centro-autorizado-garmin

Hangaragem

COM E.O. lista de capacidades



Facebook Aristek






Contato

Digite seu nome.
Digite seu telefone com DDD.
Digite um e-mail válido.
Digite sua mensagem.


Vendas de Aviônicos:



Telefone: 11 2224-4355 / 11-99763-4515
Marcela Santos : marcela@aristek.com.br Ramal: 4307

Manutenção Cirrus



Telefone: 11 2224-4355 / 11-99534-7505
manutencao@aristek.com.br Ramal: 4330
Karina: karina@aristek.com.br

Manutenção de Aviônicos



Telefone: 11 2224-4355
Amaury: amaury@aristek.com.br Ramal: 4313

Controle Técnico e Seção de Registro de Manutenção



Telefone: 11 2224-4355 Igor: igor@aristek.com.br Ramal: 4311
Andréia: andreia@aristek.com.br Ramal: 4312

Suporte de Manutenção



Telefone: 11 2224-4355
Luiz: luiz@aristek.com.br Ramal: 4320

Hangaragem



Telefone: 11 2224-4355 / Comercial: aristek@aristek.com.br Ramal: 4321

Contas a Pagar



Telefone: 11 2224-4355
Cátia: catia@aristek.com.br Ramal: 4308

Contas a Receber



Telefone: 11 2224-4355
Flavia: flavia@aristek.com.br Ramal: 4309

Operacional / Atendimento de Pista



Telefone: 11 2224-4355 / Nextel Id 55*84*47753
Valdemir: valdemir@aristek.com.br Ramal: 4304

Av. Olavo Fontoura, 386 - Campo de Marte - São Paulo - SP
CEP: 02012-020 - Brasil
Fone: +55 11 2224-4355 / Fax: 2221-5343
NEXTEL 11- 7871-9564 ID: 84*39586